Города - world of warcraft gold - Hla134 - cpubbs论坛免费虚拟仪器博客 labview虚拟仪器讨论区 - cpubbs论坛 虚拟仪器论坛|labview论坛|labwindows论坛|vi|cvi|数据采集卡|入门教程|初学|软件下载|虚拟仪器免费博客|虚拟仪器电子商务|虚拟仪器商城|虚拟仪器人才中心|图形化单片机编程cpuview|虚拟仪器在线商城 - Powered by X-Space

Города - world of warcraft gold

上一篇 / 下一篇  2010-07-12 13:51:42 / 天气: 晴朗 / 心情: 高兴

Помимо небольших деревень, крепостей и фортов, в World of Warcraft существуют и крупные города, каждый из которых является столицей какой-либо расы или огромным нейтральным поселением. Эти города aion gold радикально отличаются друг от друга своим видом. Больше чем просто скопление зданий и NPC, эти города служат местом для тренировок, встреч, торговли, отдыха, общения и подготовки к боям.

Квесты

Некоторые квесты можно выполнить прямо в городе, в то время как для других заданий вам придется путешествовать по миру. Простые квесты могут включать в себя помощь хозяину местного магазинчика или же охрану прилегающих к городу земель. А вот сложные квесты могут потребовать от вас раскрытия политического предательства или заговора. Хотя, по правде говоря, таких запутанных квестов не так уж и много.

Банки

Банки предоставляют вам возможность хранить предметы и реагенты, которые не умещаются в ваш рюкзак и сумки. В каждом городе вы найдете банк, который в свою очередь связан с другими по всему свету, поэтому, где бы вы ни находились, все ваши сбережения будут легко доступны. Конечно же, только для вас.

Подземелья

В некоторых городах жизнь не так уж и безмятежна, и там есть очаги опасности. Конечно, входы в такие подземелья охраняются, дабы их обитатели не вносили в жизнь горожан смерть и разрушение, но смелые приключенцы могут отправиться туда и попытать счастья. Примерами таких подземелий могут служить Ragefire Chasm в Оргриммаре или Стокады в Стормвинде.

Стоит упомянуть также и бывшую столицу гномов — Гномереган, которую оккупировали трогги, и теперь весь подземный город представляет одно большое подземелье.

Центры PvP-сражений

Хотя непосредственно в самих городах дуэли обычно запрещены, а вражеские игроки — редкие гости, в городах расположены специальные NPC, которые могут по вашему желанию отправить вас в бой на поле сражений или на арены. После битвы вы автоматически вернетесь в город.

Знаменитые персонажи

Города также являются домом для некоторых из ключевых персонажей в World of Warcraft. Те игроки, кто знаком links london jewellery с серией Warcraft, наверняка узнают вождя тауренов — Кэрна Бладхуфа, которого можно встретить в столице тауренов — Тандер Блаффе. В Оргриммаре можно найти Тралла, в Андерсити — Сильвану, а в Шаттрате — Хадгара.

Транспортные развязки

Благодаря доступности города также служат транспортными развязками при перемещения по игровому миру. В первую очередь это перемещение осуществляется с помощью маршрутов полета, по которым за умеренную плату курсируют различные крылатые звери, такие как грифоны и виверны.

Между двумя городами Альянса — Стормвиндом и Айронфорджем — ходит бесплатное метро, чудо гномьей инженерной мысли. У Орды такого нет, зато между Оргриммаром и Андерсити летает цеппелин. Морские пути кораблей пролегают в стороне от больших городов, как ни странно, хотя они и связывают некоторые поселения гоблинов.

Есть еще один способ путешествий, завязанный на города — порталы магов. Маги могут с легкостью телепортироваться между большими городами, но они могут помочь в этом и своим друзьям, поставив портал. Однако будьте осторожны перед тем, как нажимать на портал — некоторые маги в качестве шутки могут забросить вас в какой-нибудь Дарнассус, из которого вы будете выбираться полчаса без активного камня привязки.

Отдых

Каждый большой город, как правило, является одной большой зоной отдыха. Поэтому большинство игроков начинают и заканчивают свою игровую сессию в одном из полюбившихся им больших городах.

Торговля и аукционы

В городах есть множество торговцев-NPC, но вся польза от них — это реагенты, ингредиенты для профессий, починка вещей и возможность продать им любой хлам. Иногда, правда, торговцы продают рецепты для тех же профессий, а также квестовые предметы.

Но основная торговля в городах идет wow gold между игроками. Все столицы фракции связаны между собой единым чатом, в котором постоянно идет торговля. Также для удобства игроков существует единый аукцион, одно из самых людных мест в городах, где игроки бывают каждый день.

Тренеры

В городах находится world of warcraft gold и большинство тренеров: классов, навыков, профессий и владения оружием. Так что, набрав пару уровней или добравшись до новой ступени профессии, не забудьте посетить нужного тренера.


TAG: links Links London of warcr World world wow Wow WoW WOW

 

评分:0

我来说两句

显示全部

:loveliness: :handshake :victory: :funk: :time: :kiss: :call: :hug: :lol :'( :Q :L ;P :$ :P :o :@ :D :( :)

日历

« 2024-05-01  
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

数据统计

  • 访问量: 575297
  • 日志数: 19
  • 建立时间: 2009-07-03
  • 更新时间: 2010-08-02

RSS订阅

Open Toolbar